Istituto di Istruzione Superiore 25 Aprile - Faccio Cuorgnè - Castellamonte

Sede di Cuorgnè

Gli orari di ricevimento dei docenti della sede di Cuorgnè, in formato tabella consultabile online o scaricabile sul proprio dispositivo in formato ods – foglio di calcolo (a fondo pagina).

Le famiglie possono prenotare i colloqui individuali negli orari sottoindicati mediate comunicazione scritta sul diario del proprio figlio/a o mediante registro elettronico. E’ opportuno prenotare il colloquio almeno tre giorni prima.

I docenti di sostegno non hanno un proprio orario di ricevimento poichè il contatto con le famiglie avviene in maniera diretta e senza bisogno di appuntamento.

docentegiornoorario
Florinda AbateGio11:30 - 12:20
Erika AntonelliLun10:40 - 11:30
Simonetta BellinoMar09:40 - 10.30
Enrica BeltramoLun11:30 - 12:20
Maria Gabriella BerrinoLun09:40 - 10.30
Maria Domenica BertanoLun12:30 - 13:20
Barbara BertottiMar09:40 - 10:30
Domenico BianchettiMer08:50 - 09:40
Giada BianchiVen10:40 - 11:30
Silvia BiancoLun10:40 - 11:30
Patrizia BigaLun10:40 - 11:30
Alessandra Maria BoettoMar08:50 - 09:40
Ennio Giuseppe BoggioMar08:50 - 09:40
Bruno BolattoMar09:40 - 10:30
Mario Giovanni BonoLun09:40 - 10:30
Claudia Brunasso CassininoMer09:40 - 10:30
Stefania Brunasso CatterelloVen11:30 - 12:20
Margherita BuccieroGio09:40 - 10:30
Maria Vittoria CantamessaGio12:30 - 13:20
Cristiana CarbonattoGio11:30 - 12:20
Ercole CardaropoliMar09:40 - 10:30
Laura CastiglioniGio09:40 - 10:30
Simona Ceresa MioVen09:40 - 10:30
Giulia CesanoVen09:40 - 10:30
Maria Teresa ContoVen09:40 - 10:30
Silvana Masser CostaVen09:40 - 10:30
Marcello Dell'AbateGio12:30 - 13:20
Margherita DematteisMar10:40 - 11:30
Paola Di MaioMar10:40 - 11:30
Anna DogliettoMer09:40 - 10:30
Veronica FaillaMar11:30 - 12.20
Valentina FerraraMer10:40 - 11:30
Giuseppe FerraroGio08:50 - 09:40
Maurizio Francesco FornaciariVen09:40 - 10:30
Alessandro ForneroLun11:30 - 12:20
Maurilio Paolo GhiglieriMer11:30 - 12:20
Erica GianoneMar09:40 - 10:30
Martina GirodoGio09:40 - 10:30
Tiziana Maria Luisa GoglioGio11:30 - 12:20
Savio GuidoMar08:50 - 09:40
Guido Luca LaurentiLun10:40 - 11:30
Mariapia LeoneMar10:40 - 11:30
Antonio LiguoriMar10:40 - 11:30
Antonio Maddalena MassicolliMar09:40 - 10:30
Marco MarchisioLun10:40 - 11:30
Bianca MartinoLun11:30 - 12:20
Cristina MazzulloMer10:40 - 11:30
Silvana MellanoGio08:50 - 09:40
Maria Cristina MenighettiGio09:40 - 10:30
Giovanni Alberto Monteu CottoMar08:50 - 09:40
Barbara MunariMar10:40 - 11:30
Elisa NataleMer08:00 - 08:50
Carolina OssolaLun11:30 - 12:20
Antonio PalumboGio08:50 - 09:40
Elvira PennaLun11:30 - 12:20
Maria Carola PeradottoMer11:30 - 12:20
Nancy PiolaMar09:40 - 10:30
Olga PopovaMer11:30 - 12:20
Marina QuarantaLun11:30 - 12:20
Elena RosinaGio08:50 - 09:40
Cinzia SavioVen10:45 - 11:35
Denise SbarraMar10:40 - 11:30
Salvatore ScaglioneMer09:40 - 10:30
Eleonora Sereno GarinoLun10:40 - 11:30
Serena TonioloLun10:40 - 11:30
Tiziana Maddalena TruffaGio09:40 - 10:30
Matteo VaioLun11:30 - 12:20
Fulvia ValleroVen09:45 - 10:35
Roberto ViglianisiMar11:30 - 12:20
Nicolò Vigna TavanMar10:40 - 11:30
Skip to content